N*
Natali **

какой куллер купить? нужен бесшумный не дорогой куллер на 1366 сокет

1500 тыс. руб

Наталия Гончарова

Примерно 800 -1000 Смотря в каком регионе

На
Наталья

Zalman CNPS 7/9/10/11X.У меня стоит 9XPerforma.

Андрей Сухачев

Это к примеру. Саму вертушку можно подобрать по вкусу. Vortex Plus. Выбирай с материнкой, чтобы убедиться, что тепловые трубки не будут упираться в элементы платы.

Ан
Анвар

Бери Thermalright HR-02 Macho, он хоть и стоит на 500 дороже, но по потенциалу равен кулерам за 3000 р. Очень тихий, может даже в пассиве работать.