Маргарита Надеждина

Что появится у Интела после 2011 сокета? Стрёмно как то переходить на 2011 с 1366

Не путать с линейкой 1155 это бюджетная ветвь.

Елена Грачева

Многие до сих пор сидят на 1366 и довольны... Что собственно не устраивает?

Владимир Иванов

2011 обещают еще 5 лет поддерживать. А на хасвеле не знаю какой сокет будет в данном премиум сегменте.

Сергей Боровик

Ресурс Expreview поделился подробностями о процессорах Intel Haswell, построенных по 22-нм техпроцессу и идущих на смену Ivy Bridge, а также 14-нм Broadwell. Все они будут выпускаться как в исполнении LGA 1150,

Илья Кожанов

Смысла переходить на 2011 в 99% случаев нет, стрельба из пушки по воробьям.
А "бюджетная ветвь" на сегодня обладает избыточной производительностью. ПО в большинстве случаев на сегодня не доросло для использования на 100% заложенного в существующие решения.