Зу
Зулхарнай

На каком сокете от Интел компьютер покупать? LGA 1156 LGA 1155 LGA 1366 LGA 2011

Для процесссора i7

Смотрю их дохера у них = (
Какой самый распространённый?

Алена

Да без разницы какой у тебя будет сокет. Главное не брать дешёвые материнки и видеокарты. Определись с деньгами на процессор, из чего будет ясно который у тебя будет сокет. Или ты троллишь... ?

На скрине забавна конфигурация. 16 Гб оперативы и мощная карточка на разогнанном ай5. Чуваку пора менять проц.

One Step Closer

все из за скорости чипсета у меня на LGA 1155 проц как у тя (почти чуть хуже) брал 3 года назад там все из за матери она не поддерживает ддр5
Пс еще думаю года 3-5 прослужит