Ми
Михаил

Сколько стоит смазать куллер машиним маслом на ноутбуке Acer Aspire 5750g (Украина)

Чистил ноутбук от пыли и поменял термопласту, а оказалось дело в том что не смазан куллер.. . И он сильно гудит, треттся походу об что то...

Паша Прокопенко

Менять его уже надо. Смазка плохо помогает..

Ан
Анастасия

а самому никак смазать? обязательно платить?

Андрей Способин

сервис центр, там помогут

Марианна Уланова

Смазка - временное решение. Менять нужно.

Юл
Юлия

Отдай в сервис, там помогут, а так больше головной боли, и еще машинным не в коем случае, оно очень текучее!!!! Можешь таких проблем заработать от него!!!