Мурашкин Александр

У ноутбука куллер то работает то нет

Купил ноут всё было нормально, со временем стал замечать что при включении нормальной игры например Call of Duty Black Ops или Assassins Creed III, кулер то работает то нет, в итоге так понимаю ноут перегревается, и вырубается. Исчё момент, в момент игры запустил TOSHIBA PC Health Monitor пишет температура проца 70, скорость вентилятора то 100 то 60 то не работает, перезагружаю всё нормально. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите решить плиззз .
Ноут TOSHIBA satellite l775-a1w

P.S. НОУТ ЧИСТИЛ, ТАМ ВСЁ НОРМ НЕ ПЫЛИНКИ, НА ПОДСТАВКУ СТАВЛЮ

Проблему решил) ) ,оказалось в игре Crysis 3 сидел червь без которого игра не запускалась доступ разрешил, игру прошёл удалил, и всё встало на свои места кулер работает как прежде проц не перегривается всем пасиб кто ответил )))))

Настена

Чего то в настройках намудрено. Или сторонняя программа, управляющая кулерами. Если есть некие "Ускорители" системы - отключите весь этот хлам!
Темп. проца 70 это перегрев. нормально это 40-60. Да и кулер может менять скорость, но ОТКЛЮЧАТЬСЯ, точно не должен.

Надежда

я тут ради баллов)

Ольга Бравикова

датчик температуры процессора, регулятор оборотов кулера

Jo
Jonni

проверти настройки кулера и еще контакты!