Ирина

посоветуйте фотошоп! подскажите, какими фотошопами пользуетесь вы? Хотелось бы что-то на подобие avatana

Юра Пчицкий

Деточка, я сейчас тебе объясню простую вещь.
Фотошоп-это огромный пакет программ для работы с графикой.
Всё остальное-типа avatana, и много много других подобных программ-фоторедакторы

Иришка Круглова

Тебе пойдет paintNET
А на досуге ПОЧИТАЙ, чтобы впредь не задавать тупых вопросов =))

Варвара Серикова

Сержу в общем то плюсую. Только замечу что Фотошоп это не ОГРОМНЫЙ пакет программ, а ОДНА программа, которая входит в большой пакет програм (Адоб креатив сьют) , который ориентирован на работу с графикой. Но можно кчнуть и отдельно от всего пакета так называемую версию экстендет.

Анна Горшкова

Я пользуюсь Адоб Фотошопом.
Чего и Вам желаю когда Вы начнете думать головой хоть немного. Все остальные программы фотошопом не являются

Та

Я за адоб

Мария Нахапетова

Я хорошим пользуюсь. 9Версия

Максим Быков

Может вы ищите сайты как эти? Где можно редактировать фото онлайн
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://moreramok.ru/