Алексей Михалев

Вы хорошо умеете фотошопить фотографии в фотошопе и если да то каким фотошопом пользуетесь?

Пару моих работ. Это я на фотрографиях
фотошоп "corel paint shop pro x2"

Екатерина Максимова

Ты под словом фотошоп путаешь редакторы изображений и саму Adobe Photoshop, название которой стало уже нарицательным 🙂 А работы слабые, откровенно говоря 🙂 Я пользуюсь шестой версией Photoshop

Зина Шестак

только учусь

Инга Левицкая

Фото шопом не владею, не смотря на то, что профессия обязывает. Пользуюсь простым редактором "Аватан".

Дмитрий Хаимов

Фотошопом не пользуюсь

Алексей Богдюн

а я пользуюсь фотошопом просто paint...ну который встроенный в windows

Елена Румянцева

Вы не поверите, но я пользуюсь единственным в Мире фотошопом. Adobe Photosop. Версия PS2 v6