Абдусамат Урунбаев

Фотографы-профи, какими програмами для обработки фото вы пользуетесь кроме Фотошопа?? Спасибо заранее

Дарья

Photoshop и DPP. Больше ничего не интересует! Это если для ОБРАБОТКИ ФОТО.

Sergey Makarov

А разве что-то ещё нужно, коме Фотошопа?

Марина Рудакова

Fast Stone Image Viewer

Рафаел Махмудов

Lightroom 4.1 и Photoshop CS5

Екатерина Гореславская

Я не профи и возможно что не фотограф - тогда просто за баллом.

Alina .

Только Фотошопом. А что может с ним сравниться?

Саша

Графический редактор GIMP 2.8.2 мало в чём уступает Photoshop/
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе.
Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/414443381/

Елена Москвина

просмотрщик - ACDsee 2-й версии
потоковый конвертер - Lightroom 3.4
штучный конвертер - Capture One 6-й
редактор - Photoshop CS5

Юлия Козлова

...Сам в шоке - думал больше! (в папочке Адоб кроме шопа только Иллюстратор, но он векторный, не для фот)

Илона Александровна

Photoshop CS3 и Photoshop CS5

Ну а ваще у меня три пакета Адоб.. . пользуюсь выборочно, по необходимости.
Впрочем, 5,5 только из-за Индизайна5,5 поставила.. . Фотошоп 5.1 даже не открывала ни разу - ребят, кто-нибудь знает - 5.1 чем-нибудь отличается от 5?

Андрей Лушников

Знакомые профи пользуют dXo и/или Lightroom перед PhotoshopОМ.