Евгения Денисенко

здравствуйте! нужно драйвера сетивой карты на XP,а какие незнаю яих стерла как узнать их очень много в инете. Подскажите.

Подскажите.

Женя Белякова

ничего Вы не стерли, он у Вас на компе, только Вы не знаете где.. . Если проблему не решите, пишите на мыло, помогу в онлайн. Успехов!

Анюта Мамаева

Идем на сайт http://www.lavalys.com/
Качаем AIDA 64. Устанавливаем и смотрим модель материнской платы.
Лезем в Google, ищем производителя и на официальном сайте поставщика материнской платы ищем эту модель.
Качаем драйвера на сетевую карту.
...?
PROFIT!!!

Кристина

мой компьютер правой кнопкой свойства диспетчер устройств там ищи сетевые адаптеры посмотри как называется сетевая плата на нее и ищи