Василиса Печерская

как получить топор black hawk в warface

Любовь

Надо было когда рекорд гинеса ставили зайти в игру. Тем кто заходил дали вроде бы 600 карон и топор.

Павел Буцан

где то прочитал что за рефералов дают

Маня Киула

я вибил золотой топор

Анжелика Качалина

Крч. Заходишь в приглосить друга, там через соц. сети, делаешь репост . Дальше сам или с друзьями качешь 5 новых аккаунтов ( они должны быть зареганы через тот самый репост который ты делал) . качаете их до 5 уровней и топор Black Hawk на 30 дней твой . Но заново его не получить

Санек Соколов

за реферала из вк

Илья

В общем нужно регить рефералов именно через приложение в контакте через друга или своей другой страницы вк но чтобы он был в друзьях у вас. Кидаете приглос и через приложение скачиваете майл центр и все! Сам парился долго

Кристина Огня

я зарегал 5 аккаунтов прокачал до 5 уровня и там только сервера и звания показывают как его забрать ???

Наталья Сергеевна

зачем 5 надо всего 1 рефа до 5 звания прокачать и у меня такая же фигня прокачал до 5 звания рефа из вк и нифига

Надежда Ткачева

Надо 5 реферало в до 5 качнуть и забрать из корзины

Катя Токарчук

у меня навсегда он