Инна

Hawk нужна помощь срочно!!!

При запуске игры вылетает ошибка saved dump file to hawx.exe.dmp кто сталкивался помогите!
Заранее спасибо!

L Listiniya

Переустанови игру если с бухты качал*, мне помогло.. . Попробуй запустить под ДХ10, или скачай другой экзешник.. . Так же удаляй файл HAWX.exe.dmp... *по пути игры вижу что качали вы с бухты, так что подождите установку до конца, там инсталлер не всегда правильно устанавливает игру, убедитесь что на харде места с запасом хватает, папка с игрой должна весить: 4,85 ГБ (5 212 133 084 байт) плюс минус пару мб..