Александр Сам

Можно ли сейас уже найти где нибудь в инете kризис3? Сkачала эту игру с ORIGIN, требует kод аkтивации (((((((((((

Андрей Полтавский

активатора на игру еще нет, будет возможно через неделю

Евгения Журавлева

как бы моно ключик от ЗБТ получить, я даже знаю как :3

Юл
Юлия

если игра уже появилась на ориджин, то на торрентак, наверняках есть репаки со взломом, но это касается компании, а не бесплатности мультимедийной игры на серверах))

Ан
Анна

21 февраля все будет точно, завтра получают игру те кто предзаказ делали и даже может завтра на торрентах появиться