Лю
Людмила

нужно засписать игру на диск!

игра весит 18 гигобайтов, уже второй месяц пытаюсь найти ответ, помоготе пожалуйста разобраться! Зарание большое спасибо♥♥♥♥♥

Олег Павловский

блюрей диск купи

Сергей Апенин

берешь дистрибутив - архивируешь - долбишь на части и заливаешь на болванку ...потом в обратном порядке ...или как вариант переходить на блюрей

Ирина Рочева

Только разбивать на несколько дисков. Не вижу списка файлов, поэтому нечего не скажу точного. Или, как kugelblitz писал.

ДА
Денис Ахмедьянов

В принципе это реально, но не факт, что будет работать. Многие производителя защищают свои диски от копирования. Если он не защищен, то все возможно. Копируете содержимое, к примеру, на диск D. После этого создаете образ из папок и файлов, которые были скопированы, и после этого записываете образ к себе на диск, только вот диск на 18 ГБ где найдете это второй вопрос.

Анастасия Соболева

Ищи версию специально для двд дисков. Там игра будет разделена на файлы по 4.7 гиг. Ищи на крупных трекерах типа рутрекер или nnm-club .

Маруся

винрар - архив без сжатия, делить на части например по 800 мб. Потом всё собрать