Юля

подскажите пожалуйста, как у становить диск с игрой что бы потом игра шла и без диска!

Viorel Evdokimov

Установи игру, а потом скачай с Инета NoCD или NoDVD (это то, что "отучает" игры от использования компакт-диска в приводе).

Вл
Владимир

Устоналиваеш игру и ставиш NO CD

Mihal

Daemon Tools,Alchogol 120

Юлия Уварова

короче говоря, встовляеш диск, в данный момент с игрой, там должна выйти загруска игры, загружаеш, , вытаскиваеш диск, запускаеш игру- ВСЁ!

Ольга Есенина

копируешь на жёсткий диск компа устанавливаешь и играешь

Игорь Иванов

устанавливаешь Daemon Tools
делаешь копию диска, т. е. образ
в следующий раз когда будешь играть, в Daemon Tools монтируешь образ и усё )