Р;
Рост ;-)

как сделать чтобы игра шла без диска? я сделал виртуальный диск,а игра всё ровно требует диск. что делать?

ОК
Ольга Корноухова

Вырубай антивирусник.

Юлия Титова

скачай патч или крек игры

Алла Гордиенко

На игре может защита быть типо StarForce и там подобное, daemon tools используй, если другое что используешь.

Константин Бурлаков

ЕСЛИ СДЕЛАЛ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С НЕГО НАДО ИГРУ УСТАНАВЛИВАТЬ ПОТОМУ что если ставил с наружного то до лампы идти не будет