Светлана Sova Соловей

Игра требует CD,я нарезал на DVD всё ровно требует, игра большая. что делать?

Что делать если игра требует диск в привод CD,я нарезал диск на DVD так как игра большая, а всё ровно требует. НАшёл кряЧто делать если игра требует диск в привод CD,я нарезал диск на DVD так как игра большая, а всё ровно требует. Нашёл кряк, а всё ровно не запускается (((

Пожалуйста Скиньте ссылку на NoCD.Я не могу найти

На
Наталья

NO CD ставил?

Елена Зайцева

Абракадабра какая-то.... вообще в общем случае смонтируй просто диск с помощью алкоголя либо демона и не парься с тем с чем бы ты там не парился....

/.
/// ...

Ищи в интернете программу Alcohol 120%, ознакомся с ней, её суть в том что она создает тебе дополнительный (виртуальный) дисковод, куда помещает твой же виртуальный диск.. .
Короче! В дисководе нечего нет! А в Моем компьютере увидишь что диск стоит) Это обманывает любую игру) Собственно для этого Алкоголь и нужен...)