Анна Коромыслова

Вставляю диск с игрой, но он не грузится, всё нормально с дисководом и диском, диск новый, подскажите пожалуйста

грузится, всё нормально с дисководом и диском, диск новый, подскажите пожалуйста

Анна Коржевская

не грузиться? или авторан не работает? если второе - запускай вручную

Ирина Бойкова

У меня тоже такое было. скорее всего диск бракованный.

Yura Borovik

если привод видит диск - открой диск и запусти файл сетуп. ехе

Витя Мантиков

Для проверки дисковода и диска скопируй папки и файлы с диска в Новую папку в Мои документы, вытащи диск и запусти установку игры из Новой папки, щёлкнув сетуп