Ан
Анастасия

Народ плиз помогите вставляю диск с игрой а дисковод крутит диск но не выявляет его даже в моем компьютере

Галина Алтухова

Скорее всего битый диск (если остальные читает) , попробуй протереть, помыть теплой водой.

Св
Светлана

Это значит либо диск битый, либо дисковот хреновый, не может прочитать диск.... У меня такое с компом было, менять пришлось, после замены диск пошел) Вот на ноуте тоже крякнул дисковод, диск один раз в нем забыва вот он дисковод и подломался (

Николай Боронин

Что вообще нету DVD RW если есть 2 раза ЛКМ по ней