Александр Тумашов

почему когда я вставляю любой диск в дисковод компьютер полностью останавливаетя?

почему когда я вставляю любой диск в дисковод компьютер полностью останавливаетя и только через 10-15 минут начинает работать?

Андрей Кельганов

начал наккрыв. блок питания.

Ан
Анна

как один из вариатов на вскидку -в настройку антивируса глянь, если стоит проверять при вставке сменные носители, то система будет висеть, пока диск не будет проверен.