Игнотенко Яраслав

какая передача про игры шла на тв

Помню когда учился в средних классах Где то в 2006-09 годы шла передача про комп игры на 7тв что ли или Где то на другом канале не помню хочу узнать как она называется

Еще помню что в одном из выпусков рассказывали про darksiders которого я обещал себе что сыграю в нее и сыграл

Екатерина

Помню только "От винта! "

Ю)
Юляшка ))))

Zoom, Страшно Интересно.

Кр
Кристина

по 7ТВ шла передача GameON.
Показывали "обзоры" новых игр, и игр которые готовятся к релизу.