Ольга Серебряникова

Нужно кинуть сетевой кабель

Нужно кинуть локальную сеть это возможно на 2.6 км [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вото отсюда скажите какими проводами цыпанутся можно и небудтли задержки и если мона то подчитайте пожалуста скока стоить будет цены с сайта.

Евгений Алехин

попробуй беспроводную - ежели токо прямая видимость - две мощные точки доступа и направленные антенны решат данный вопрос гораздо дешевле

Г.
Герой .

нано стайшен м5.правда стоит не хило. http://www.technotrade.com.ua/Products/ubiquiti-nanostation-m5.php
что нить подберешь
2 точки доступа + 2 антенны

Ол
Ольга

только периодически усиливая сигнал через хаб (свитч)

Vashington

Оптика, любая.