Лиза Назарова

у меня виидокарта AMD Radeon hd 6670 и проц. 2ух ядерный по 2.6 гц вопрос такой должна ли идти бателфилд 3

а то на моем компе она идет почемуто плохо на низких и разрешение 1024 на 768 и то чуток подтраивает в чем дело может комп не мощный или может настроить чтото надо с производительностью

видиокарта*

а еще это комп а не ноут

а дайте ссылочку на драйвер для этой видюхи я уже все обгуглил не нашол

Татьяна Пепелина

Драйвер на сайте производителя. Пойдёт.

Анна Степанова

у меня на ультре в 1980Х1080 идет не всегда гладко с 6930 и интелом 9550 - при загруженных сценах фризы бывают

Венера Арзыкулова

дарв поменяй на видяшку и и проц слабоват

Полина Фролова

На этой видеокарте на средних должна идти на таком разрешении ( у меня на 8800GT и Атлон 64 Х2 6000+ шла на средних) . Может проц слабоват или еще какие нибудь процессы во время игры идут.