Галина Дмитриева

Можно ли разгоянть AMD Radeon HD 6670 ?

Владимир Ершов

Почитай форум Оверклокерс по своей видеокарте - для того чтобы понимать насколько ее вообще можно разогнать на родном охлаждении, посмотри температуру под нагрузкой без разгона, в АМД дровах есть встроенная утилита. Учти, в большинстве случаев это сокращает срок службы в частности контроллера питания.

V.
Voran .

Через MSI AfterBurner можно разогнать до 1000 МГц по ядру и до 1250 МГц по памяти.

Андрей Драч

Религия не запрещает

Сергей Черкасов

можно все главное это последствия )

Stas'm Был Здесь

AMD для разгона крайне не рекомендуются, так как тупо могут сгореть при плохом охлаждении

Сначала нужно хорошенько подготовить, термопаста, смазка и молитвы)) )

Чисто технически - разгон заставляет работать оборудование на износ, что гораздо быстрее выводит его из строя.

Сергей Шатунов

Для Radeon разгон предусмотрен в самом родном драйвере Catalyst Control Center.
Там все очень понятно. Разгоняешь пока проходит тест. Потом чуть снижаешь.
Отдельно ядро, отдельно память.

Нелли Бовина

можно, до уровня 6677