Елена Павлова

Плывет изображение с видеокартой Radeon HD-6670

После замены видеокарты Radeon GT-8500(512mb) на более производительную Asus AMD Radeon HD-6670(1024) при том же разрешении
ухудщилась картинка, появились тормоза при перетаскивании окна на раочем столе, про игры вообще молчу.
Система Pentium D820(2.8Ghz), оперативная память - 2Gb
Материнка ECS945GZT-M
Блок питания-Real power 350 w.

Грешу на нехватку мощности блока питания, а как вы считаете?

Юлия

Удали старые драйвера на видео и переустанови заново, желательно версию поновее с сайта AMD, а не комплектные с диска.

Светлана

оперативки мало, блок питания слабый сам по себе но для этого компа норм на игры и картинку не он влияет. с драйверами АМД всегда подобная проблема, производители такие. удали старый драйвера и обнови все с сайта, обязательно проверь графические драйвера. ты в какие игры то играешь? на какоим картинка плывет? и как это плывет? менее четкая?
при перетаскивание окна на рабочем столе... видеокарта не причем. ищи проблему в компе. снчала проверь на вирусы, не антивирусами а проф утилитами!...

Иван

блок питания так себя не видёт он тупа вырубается или перезагружается

Инга Николаева

Лучший способ - ставь новую ос и прогони тесты для видео на ней.