Александр П.

Комп не видит Asus Radeon HD 6670

Купил себе Asus Radeon HD 6670.
Установил!
Комп при запуске не грузится с первого раза. . раза только с 5 загружается.
Загружается на интегрированной видеокарте, новую никак видеть не желает, дрова поставил. .
БП - 400 Вт (Km Korea ATX 400W SH350-5ATX 12V)

В чём может быть проблема?

-----------------------------------
да, поставил!

видюха без доп питания идёт..

--------------------------------------------------
материнка: GF7050-M2
версия биоса системы: 02.18.08 дата биос видеоадаптера: 08.28.2007

Элай

возможная неисправность бп !!!

Ирина Пинчукова

в биосе приоритет инициализации дискретной видяхи поставил?
с 5го раза - это подозрительно, может БП не тащит видяху? доп питание подключил?

Николай

была некая подобная проблема, помогла перепрошивка биоса. скажи лучше модель материнки и версию биоса

Павел Мавлютов

ну раз не видит - отведи его к офтальмологу. он подробно ответит на твой вопрос