Алексей Коленков

как утолить голод? если на диете?

Марина Голубинская

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи.
после 18.00 есть нужно и можно!
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана так как работает! !

Мария Урюпина

так попей чайку зеленого без сахара

Денис Савельев

яблоко, кефир

Мария Болотина

вода. помидоры, огурцы.

Наталья Федоренко

кефир, ряженка, йогурт
яблоки, капуста (хотя на самом деле еще больше захочется)
и побольше пить, воду или чай, чтобы желудок был наполнен и обманут!)

Роман Яковлев

поешь мяса! это лучший способ утолить голод, а диета пускай подождет

Антон Шептицкий

попейте пуэра, так вы еще больше сбросите