Алёна

какой состав почвы. какой состав у почвы подскажите мне

Алексей Сомов

почва-сложная система, которая живет и развивается по своим законам, поэтому плод плодородием нужно понимать весь комплекс почвенных свойств и процессов, определяющих нормальное развитие растений

состав почвы-если рассмотреть подробнее верхний плодородный слой, то мы обнаружили минеральные частицы, мёртвое органическое вещество растений и животных, включая отходы их жизнедеятельности на разных стадиях разложения, называемое детритом. и разнообразные живые организмы, формирующие сложную пищевую цепь

Ольга

перегной песок глина другие вещества