Opt

Помогите написать работы, очень нужно на эти темы для портфолия!!!!

1.Конспект беседы с родителями по теме: Организация совместной предметной деятельности- как главное условие развития общения.
2.Описание методов диагностики форм общения дошкольника с взрослыми и результаты проведенной диагностики. Задачи коррекционной работы.

3. Описание методик, определяющих положение ребенка в группе сверстников и методик, определяющих уровень развития коммуникативных умений. Результаты диагностики. Задачи коррекционной работы.

Алексей Бойко

Так сядьте и напишите! Интернет перед носом!

Виктория Иванова

Слово "портфолио"-несклоняемое существительное! Стыдно этого не знать.