Иришка Татарникова

чем дипломная отличается от диссертации? и что понимается под новым для дипломника. при этом не так ново, чтобы докторская

по раскрытию темя? Дипломник только вскрывает проблему, а диссерьтант и докторант решают проблему?

Ирина

у нас в России нет не какой разницы ))) Его можно купить как школьный реферат )))