Алексей Анашкин

У кого ошиблись с полом двойни?

Румия

с 16 недели сказали пол и последующие 3 раза это подтверждали
яички они и есть яички

не ждите тут много ответов... вам с этим вопросом на любой сайт... мам двойняшек

Ян
Яночка

А если не мальчики? откажитесь?
че за бред

Настенька

аппаратура то хорошая а специалисты не всегда. У моей племянницы сдвоенная почка на УЗИ сказали что все в норме, говорю ей про почку врач меня спрашивает а какая левая или правая я ей в ответ сама посмотри. Та смотрела, смотрела потом взяла карточку полистала вычитала и говорит конечно правая я все вижу. И результат УЗИ так и записала. Сильно не надейтесь, но шанс на мальчика есть всегда.

Ка
Катюшка

Сейчас все таки аппараты узи хорошие, так что вряд ли ошиблись, девочку, как и мальчика увидеть нужно. У меня как сказали две девочки, так и родились две девочки.
А вам терпения и сил, они вам понадобятся!

Ма
Марина

У моей знакомой было, сказали что одноплодная беременность и что это мальчик, а когда родила все были в шоке, родила двойню да ещё и девчушек. 🙂

Анна

так а дают же и вам посмотреть на экран или? и там явно видно один или два.. .
это как можно не распознать один или два? если только уже на позднем сроке узи делать
когда полностью не помещается на картинку все что там есть 🙂