Наталья :)))

интерактивная презентация

Ри
Римма

не.. . лучше всего на смарт борде )) там настоящая интерактивность...

Данил

PowerPoint самое то!

Валерия

Ну неплохо для начала.. .
На странице вопроса есть кнопочка Дополнить.. . (нажми и дополни этот вопрос)
Вопрос надо задавать нажав на Спрашивайте с вопросительными знаками ...на верху страницы ...там уместится весь вопрос...

Александр

Прекрасная мысль!
Проще всего - в PowerPoint (из пакета MS Office, там же где и Word, и Excel).
Сложнее всего, но разнообразнее по возможностям и эффекту на зрителей - во flash'е.
Но есть и специальные форматы отдельных разработчиков.
Вопрос был в этом? -)

P.S. смарт-борд - фу! Там такие жуткие тени получаются, и приличная диагональ стоит бешеных денег. Точнее - не стоит она этих денег-)