Нина Кукуева

Мне сделали перевод на мою карту Сбербанка. Как через инет проверить. Дайте ссылочку, если можно поясните как ?

Павлик

Сбербанк он-лайн. Но для этого надо подойти к банкомату, сунуть карту, набрать пин и в разделе он-лайн услуги или что-то вроде этого, получить распечатку с логином и паролем, а также можно получить чек с одноразовыми паролями для подтверждения, или подтверждать операции кодами с смс. Далее через сайт sbrf.ru - согласно инструкциям.

Сергей

sbrf.ru
если у вас подключена услуга Сбербанк Онлайн

Ва
Василий

Закажи в банке услугу СМС и не парься!