Дима

Способы сохранения воды в бассейне

Может быть кто то знает простой и дешовый ( типа народный) способ сохранения прозрачности и чистоты воды в небольшом садовом бассейне, емкостью примерно 50-60 ведер. Про химикаты читал много, но это дорого и не подходит.

Читал про использование столовой соли и медного купороса, но рецептура не известна. Может годятся какие либо травы? У кого есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста.

Светлана

Кинь пару слитков серебра... в воду...

Александр

Мой отец покупает в хоз. магазине таблетки для бассейна и через сутки вода чистая.

Елена Фоминых

Мыться перед купанием.. . :-))
Народ столкнулся с пластиковыми бассейнами не больше10 лет назад! Какие такие "народные способы" могут быть??

Св
Светлана

когда не пользуетесь надо накрывать его от света