Алексей

к чему знакомиться с родителями парня во сне ?( во сне его мама прошла мимо меня с недовольным лицом)

а дедушка парня меня одобрил

Елена Завьялова

обязательно понравитесь маме своего парня!

Александр Степин

это говорит что как близко ты бы не была с ним с мамой надо настраивать независимо от твоих отношений с будущим мужем. Не она другой человек и требует другого подхода.

Олеся

А вы ещё не знакомы? Это нормальная стадия развития отношений.