Ан
Андрей

Увидеть маму во сне с опухшим лицом

Приснился сон, в котором мама с опухшим лицом сказала: "Посмотри, что ты со мной сделала". Как понять этот сон. очень жуткий, обеспокоена сильно.

Натуся Волкова

Сны об семье и отношениях в семье зависят от вашего отношения к матери. Вести с ней разговор во сне — означает, что скоро вы получите хорошие новости о делах, в которых вы крайне заинтересованы. Если женщина видит во сне свою мать — это означает приятные обязанности и супружеское счастье. Мать, являясь во сне, пророчит будущее вашей семье. Каким был сон таким и будет будущее семьи...

Сергей Артамонов

Думайте сами, но это не к добру...