Сергей Таширов

Будет ли между нами еще общение? Напишет ли он первым. фото

уже около 2-х месяцев от него тишина. раньШе я сама ему пару раз писала, но не увидев ответнои реакции перестала.

Александр Юдин

Высока вероятность, что не напишет, тем более, что вы ранее вы ему писали сами, а он не проявлял энтузиазма. Дело не в вас, ведь вы хорошая и привлекательная девушка, а в том, чо его интересы направлены к другой. В принципе логичнее было бы его отпустить насовсем, но если вы не просто увлечены, а влюблены, то логичнее найти невинные предлоги и провокации для общения, чтобы он не заподозрил вашего личного интереса, а там уже действовать из под тишка. В любовной психологии есть немало трюков для привлечения внимания бывшего каваера, к примеру "конкурентная либидо рефлексия", имитация популярности своей неотазимости и т. п. Зарегтесь под другим акаунтом и с другой аватарой, подружитесь виртуально и выведайте его секреты, в том числе какие типажи девушек он предпочитет, где тусуется, как дела на личном фронте, а потом действуйте с умом 🙂