Виктория Назарова

как закончится конфликт между нами? кто напишет первый и будет извинятся?

поймет ли мч что не прав? извинится? или и правда хочет чтоб я нашла другого. . сделает ли то о чем его постоянно прошу, или нет?

Алишер Назаров

Он уже признал свою вину и готов первым сделать шаг к примирению. Примирение состоится в ближайшие 1-2 недели. Удачи.

Юлия Дьячкова

он уже понял что не прав, в ближайшем помиритесь.