Серёга Терехов

чем и когда закончится украинский конфликт?

Ольгп Сланко

это не простые смертные решают. . главное политикам договориться

Чугай

Дорогой гуру. Увы, нас об этом не спросят. Закончится не скоро и тогда, когда США и ЕС или удовлетворят свои амбиции, или на Украине поднимется весь народ и сметет всех. И правых, и виноватых.

Андрей Савин

Если задуманное не получится осуществить то Порошенко (или как его там звать) убьют (завалят) так как он провалил если можно так сказать задания! В Крыму должно было быть тоже что и в Донецке и Луганске. Будет 3 майдан и к власти придет лысый очкастый хер! У которого образования меньше чем у новорожденного ребенка! Короче вы сами в вели себя в могилу и как сказал безмозглый, безграмотный имбецил, именую себя Кличко сказал не спроста готовьтесь к ЗЕМЛЕ!

Маша Лапочка

Закончится не скоро. Кровь ещё будет, отделится много территорий типа донбаса