Юрий Юрченко

чем закончится конфликт между Южной и Северной Кореей? а так же конфликт одной из этих сторон с США??

Valera Storogenko

Я лучше промолчу.... но Сирия....

Svetlana Corjan 3Акирова

пустым трепом закончится а нарыватся на сша для них самоубийство

Ольга Фомина

Да ничем. Сев корея просто как и всегда шантажом требуют гуманитарной помощи, т. к. у них постоянно голод. У внучка теперь как бы бомба, которая не понятно, то ли летает толи не летает, но орудие шантажа офигенное.

Катя Побединская

Задушат экономически. Это не Ливия, где далеко от России и потому можно было бомбить. Нам это не понравится, и посему Штаты не будут рисковать.

Кирилл Отдельнов

Со временем закончится объединением. Китай постарается, зачем ему под боком непонятные телодвижения. В пример ГДР и ФРГ.

ДА
Денис Ахмедьянов

требует денег северная корея. если кто-то думает, что развитой мир дает бабло только то, что освещается в сми, тот глубоко ошибается. сейчас они пошантажируют запад и получат по своим каналам хорошей деньги. + как выше говорилось, официальную гуманитарку

Екатерина Акимова

В данном случае всё зависит от Китая. Если Китай решит, что Северная Корея ему не нужна, так примерно лет через 40-50 после этого решения будет одна Корея. Всё остальное - пустое сотрясение воздуха. США на открытый конфликт одновременно с Россией и Китаем никогда не пойдёт! Да и по отдельности не рискнёт.

Андрей Азарной

закончится Великим Походом на США

Юля Андреева

Северо-Корейцы, просто понтанулись в очередной раз и всё ! Думаю, что скоро всё вернётся на круги своя . Пока снова рис не кончится.