Влад Борщевский

Где приобрести детали для сборки автомобиля в масштабе 1:10 на подобие партворка "Победа ГАЗ м20" Полный комплект

Просмотрел весь гугл, но ничего подходящего не нашел кроме победы. Некоторые модели встречаются, но они пластиковые а не металлические, которые надо клеить

Назгуль Исраилова

Металла в таком масштабе нет, по крайне мере в массовом производстве, обычно 1/18 например BBURAGO, но там деталировка примитивная, пластиковые более совершенны и более широкий выбор 1/12, 1/20, 1/24.