Никола В Загсе Узнаеш)

У МЕНЯ есть автомобиль ГАЗ м20 "ПОБЕДА"на ходу детали родненькие.. Премия отцу от ВДНХа СССР.. Оцените в рублях.

Роман Сидоренко

Память об отце нельзя оценить в рублях

Grigoriy

раритет оценить не возможно, по факту она нихера не стоит, а у коллекционера не один милион может будет стоить, сам смотри

Роман Сазонов

премии пропиваются....

Истам Гайбуллаев

150-300т. р. в зависимости от состояния и кому продавать.

Ел
Елена

от 100 000р, а вообще я бы перебрал бы всю машину начиная с колес заканчивая движком!!

Anna Berry

16 000 советских рублей ( до 1961 года).

На
Наташа

до миллиона в реставрированном состоянии, твоя - десять тысяч.

Даша Хандурина

немножко переделок и у тебя мечта любого автолюбителя

Alejandro

а ее хотели РОДИНОЙ назвать, а по чем нынче родина??