Мария

Газ 21, Победа М20- абсолютно новые. Рельно найти?

Полюбому они где-то есть, и стоят с завода новые. все эти годы простояли. Все еще в заводской упаковке и смазке.
как и москвичи первые, как и заз.. .

Вот где бы их найти.. .

в инете только бу или после капиталки.

Нина

Ты бы еще поискал девочку не целованную 1925 года рождения.
Последнюю новую Победу видел в 1991 году в Подольске на складе в деревянном ящике. Простояла там с 1956 года.

Юлия Большакова

Лет 6 назад мне предлагали ГАЗ 69 без пробега, сказали консерва армейская, но цена была 5000 баксов и все равно это не новая машина и работы с ней много перед тем как выехать. м-20 и газ 21 я сильно сомневаюсь что можно найти такой.

Катерина Katesekret

Ищи, и обрящешь...

Марина Толстикова

Они есть!! ! Только наличие выявляется-ножками, а не через интернет.

Василий Иванов

Если только в заводском музее. И всё равно полмашины перебирать придётся

Денис Зайцев

вы такая смешная---любое авто которое не катается---умирает, ибо для авто драйв это жизнь,, считайте сами--победа м-20 последняя ушла с завода при выпуске с 47 года по 61 и волга газ 21 прекратился выпуск в 69 году и при том что народ стоял в очереди по 10-12 лет и машинки забирали с завода горячими. . такие авто остались только в клубах и у частных лиц и с реальным пробегом ...с капремотами и остальными временными болезнями. --найти можно только в инете такой древний вариант---вам большой удачи

Алексей Туманов

Катюха, очнись, век ХХI. А так в закромах (Это такие склады под землёй, на случай войны. ) РОССИИ может быть. Там есть всё, и техника и продукты. Видел по ящику КАМАЗы и УАЗики были, а твой раритет не знаю.

Сергей Куртинец

только купить б/у и реставрировать.
Эти машины со всем родным стоят больше миллиона рублей (даже дрова) , если дешевле - значит чего-то не хватает или меняно на неродное.