**
***ян@чка ***

Чем отличается ГАЗ М20 Кабриолет от ГАЗ М20

Какие основные отличия ГАЗ М20 Кабриолет от ГАЗ М20? Хочу купить себе кабрик, а дед ему приварил крышу. Как понять, заводской это кабриолет или колхоз?

А коробка у кабриолета была в полу или на руле?

Руслан

Табличкиа под капотом и техпаспорт есть? Если индекс - Газ-20Б - это точно кабриолет. Если выпущена после 1953 - точно не кабриолет.

В*
Виктория ***

почитай последние "авторевю", там как раз тест драйв Побед, в том числе кабриолет и полноприводной

Света

отодрать всю краску до железа вдоль заднего крыла и средней стойки если колхоз увидишь не заводскую сварку

Александр Колыванов

основное - у кабриолета каркас -усилитель по срезу крыши, крыша съемная.
У нас один "любитель" ставит этот кузов на Вольво, говорит видел такой, что очень здорово получается. Поживем увидим!)