Игорь Неупокой

На сколько будет врать спидометр с ГАЗ-М20 "Победа" на классике?

Екатерина Сергеевна

Посчитай передаточные отношения приводов спидометров, редукторов и соотнеси радиус колес по внешнему краю.

Несложно. Если есть данные.

Елена Мусик

Всё будет ровно!))

Sweet Kitty

а подойдет ли привод для начала .Радиус классики меньше значит бует врать в плюс

Олеся Пономарева

А ты не подключай его, а так- для красоты поставь.

Вадим Варванин

Возьми GPS навигатор и проверь, теоретически сказать нельзя - слишком много разного

Иришка

зачем тебе такая древность