Саша Бурдин

Как подмотать електричний спидометр ГАЗ

Денис

Самому - никак. Заехай на СТО и тебе поставят сколько хочешь за умеренную плату: -))

М Куз

в сервисе рулей за 400-600 скрутят

Skif .

Смотря какой у тебя тип одометра. Вообще можно намотать генератором прямоугольных импульсов, самое простое взять куллер от компа с тремя выводами (крыльчатка не нужна, только сама плата), и использовать для намотки..

Р.
Роман ....ov

С помощью обычного автомобильного реле. Только надо знать, как подключить. Способ имеет минус-жужжит. На иномарках сложнее-там надо электронику.

Наталья Наталья

Этот вопрос тут постоянно подымается. Введи вопрос в верху тут, где написано поиск по сайту.