Дина Кочорова

Как подмотать спидометр ненарушая пломб?

Оксана Костина

откручиваешь тросик от коробки ...на моторчике меняешь полярность что бы мотал в обратку и отматывай... моторчик бери 12 вольт

Катюшка Devil:)

На легковых личных машинах нема пломб! И зачем хозяину мудрить со спидометром?

Кристина Плечко

Мне на 15 ку электронную колодку подгоняли, в тонкости не вникал, ее подключаешь и стоячая машина летит за 200, в сервисах поспрашивай, с механикой тебе описали уже как