Вячеслав Седунов

Рассажите, как можно отравиться газом в автомобиле?

Наталья Мазаева

Ну, это если слишком увлечёшься процессом.. . с противоположным полом.. . Да ещё под градусом.. . да ещё при работающем двигателе.. . да ещё в гараже.. . закрытом.. . без вентиляции...

Татьяна Махалина

что есть такое желание? Шланг на выхлопуху одень и в салон протяни....

Самойлова

Иль в гараже закройся и заводи!

Татьяна Леонтьева

не скажу, живи ещё, сынок

Ксения Фёдорова

Если выхлопная система и днище дырявое- запросто. А ещё в машине сгореть можно. Если пары бензина в салон попадают. Привет ВАЗикам. В современных же авто- только целенаправлено поставив перед собой эту цель.

Natalya Karanevich

вред выхлопного газа авто в том что он содержит СО (оксид углерода не путать с дуокисью СО2). главная угроза в том что СО попадая в кровь через лёгкие образует неразьёмное (трудно разьёмное) соединение с к. кровяными тельцами то есть к. к. тельца захватив СО не могут доставить кислород туда где он нужен и вывести углекислый газ. организм (в частности мозг) задыхается. слабость, сонливость, сон, смерть.

так что не шутите с СО.