Геривенко Виктория

что будет, если накачать колёса автомобиля -гелевым газом?

Alexey Diagilev

Накачать-то не проблема, проблема гелий удержать, уж больно он летучий. Через три-четыре дня машина на диски встанет.

Роман Скрыпников

говорить будет интересно

Марина

Ничего не будет, денег просто отдашь. Лучше накачай водородом, жизнь будет веселей. ( ожидания)

Инна Займенцева

а чего некто веселящий газ не предлагает?

Алина Грачева

Опа 😵 Газообразный гель 😵 Это британские ученые изобрели или Чубайс в Сколково придумал?

Светлана Федорова

вытечет через ниппель.