Александр Тарханов

использование автомобиля бензин-газ

Приобрёл автомобиль АУДИ А-4 1996 года в хорошем состоянии, бензиновый с газовой установкой. Езжу на газе, а в баке держу 10-15 литров для доезда до заправки и для заводки. Через полгода эксплуатации полетел бензонасос, фильтр забился, а бак на станции снимали и чистили. Как лучше заправлять такой автомобиль, если ездить на газе?

Игорь Коробков

Не полгода, а за 16 лет. Если бензин не суррогат, то и в бензо-топливной системе не должно быть криминала. Ездил на газу, а бензобак всегда держал на "гтовсь"