Ал
Александра

Чем можно заменять бензин, кроме газа?

Дмитрий

спирт

Р;
Рост ;-)

одного по телеку показывали, так он на рафинированном подсолнечном масле ездит!
Хотя дрова или топливные брикеты вариант!
На спирт переходить не советую, т. к. бак местные вырвут с корнями и вывернут наизнанку!

Олег Сапожников

Любым топливом от навоза до водорода, но для этого нужно переделывать двигатель под это топливо, например на чурках нужна установка пиролиза

Настасья Ищенко

Водой! Если поставить водородную аппаратуру

Татьяна Буханцева(Хоменко)

батя ездил на лесовозе на дровах. в карелии. говорил. что бочки 200 литров (сам котел) наполненной березовыми чурками хватало на 50 км.

Юрий Якушев

Некоторые спортивные машины ездят на спирту, раньше были грузовики с газогенератором-ездили на дровах.